Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории

Новости портала [1]
Новости кино [0]
Новости телесериалов [0]
Новости музыки [0]
Новости SoftWare [6]
Игровые новости [0]

Чат
Поможем найти всё!
Поиск.Ru - легко запомнить, легко искать



Поиск Яндексе
Поиск Google
Поиск Rambler
Поиск GoGo
Поиск Апорт
Поиск Nigma
<Cкачать игры, программы, темы, оптимизаторы, фильмы.> <Cкачать игры, программы, темы, оптимизаторы, фильмы.>
<Cкачать игры, программы, темы, оптимизаторы, фильмы.>
Скачать Free Download Manager бесплатно
  Категория:   |  Добавил: Гость  
 

Free Download Manager является мощным открытым исходным загрузке приложения, которое имеет миллионы лояльных пользователей во всем мире. Она позволяет скачивать файлы или целые веб-сайты с любого удаленного сервера через HTTP, HTTPS, FTP и загрузка до 6 раз быстрее, даже при загрузке с медленными сайтами. ФДМ ускорения загрузки путем разделения файлов в разделах, а затем скопировать их одновременно. Как результат скорость загрузки возрастает до 600%, или даже больше!

Его новые функции включают в себя установление приоритетов в рамках одной загрузки загрузки с возможностью удаления отдельных файлов из очереди Torrent скачать, поддержка Avast! Антивирусы, многофайловый Metalinks, FDM плагинов, megashares.com megaupload.com и хранилища файлов. Новая структура настроек ФДМ поставил все свои преимущества новейшего на кончиках пальцев, что делает их легко доступными.

Список функций ФДМ включает в себя интеграцию с наиболее популярными браузерами (Internet Explorer, Opera, Mozilla, Firefox, Google Chrome и Apple Safari), возобновление прерванных закачек, одновременная загрузка с нескольких зеркал, регулируя трафика, усовершенствованные аудио / видео файлы поддержки, Zip-архивы просмотра, просмотра веб-страниц и папок FTP и многое другое.

ФДМ обеспечивает большую гибкость с возможностью дистанционного управления (он позволяет пользователям управлять ФДМ удаленно, через Интернет). ФДМ также позволяет создать портативный вариант, который делает его возможным пользоваться программным обеспечением на каждом компьютере без установки другого, а ее новая версия 3.0 теперь заявляет максимальную мобильность, способность работать под Windows Vista и без прав администратора счетов.

Free Download Manager является первой социальной менеджера загрузки Вдохновленный технологий Web 2.0. Он защищает от вредоносных загрузок или бесполезным как он позволяет читать другие мнения пользователей о праве загруженного файла в окно закачки. При запуске файла содержит шпионского или рекламного ПО, ФДМ будет предупреждать вас перед загрузкой. Вы также можете ознакомиться с любым из ваших загруженных файлов и сообщить другим пользователям.

Информация:
Оси: все
Лицензия: бесплатная
Языки: Анг/Рус
Размер: 6.5 Mb




  Внимание! Если Вы согласны со всем, что написано ниже, нажмите Скачать Free Download Manager бесплатноСкачать Free Download Manager бесплатно чтобы загрузить этот файл. Данные программы и игры собраны в свободном распространении в сети Интернет, и доступны для свободного скачивания с мощных файловых серверов. Все права на программы и игры принадлежат их авторам. Владельцы (администрация) сайта не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных программ и игр. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, тогда свяжитесь с администрацией сайта, и мы удалим эти файлы.
Просмотров: 1300  |  Добавлено: 2010-01-16, 23:39:47
 
Комментарии
 
Всего комментариев: 1
1 YUrentiy  
0
отпишитесь кто пользуеться этой замечательной программой без рекламы??? В ней обеднено несколько программ Веб паук, торрент , и обычный менеджер закачки. blahblah

Информация

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
Регистрация | Вход
 
Реклама
 
Рассказать об этой станице на:
Рассказать
 
Кабинет
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На сайте:
Сегодня заходили:
Всего пользователей: 65
Радио волна (47шт.)
Ваше мнение о сайте?
ВЫ НАШЛИ ЗДЕСЬ ХАЛЯВУ?
Всего ответов: 35
Наши теги
keygen (3)
aimp (2)
key (2)
+18 (1)
2009 (1)
2010 (1)
All (1)
avatar (1)
cms (1)
css (1)
DLE (1)
dr.web (1)
DVDRip (1)
DVDScr (1)
Heroes (1)
House (1)
ip (1)
IVT (1)
JAVA (1)
Logo (1)
p2p (1)
ram (1)
sex (1)
modern_block_bottom_right
Rambler's Top100
© nativ.moy.su
Все файлы бесплатно! Программы, игры, фильмы. 2009-2010гг.